главная
спросить юриста
банк вопросов
банк ответов
все юристы

Спросить юриста


Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Тематика вопроса:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Заголовок сообщения:
Текст вопроса:
Столица России?
Антиробот-вопрос:

Новые ответы

Плясунов Константин Андреевич
24.01.2019 06:34
Здравствуйте. В силу ст.33 Конституции РФ и ФЗ№ 59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте заявление/запрос в ПФ РФ о ...
07.09.2018 13:41
Задержка пенсионных выплат
Здравствуйте! Товарищ с июня с.г. является пенсионером по возрасту. В ПФР документы для назначения пенсии он подавал еще летом 2017г. Сотрудник ...

Плясунов Константин Андреевич
09.11.2018 23:11
Здравствуйте. Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки 1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ...
24.10.2018 11:13
Покупатель не платит за мотоцикл
Три года назад продал мотоцикл знакомому с условием, что он будет платить за него в рассрочку. Договор не заключался, все ...

Плясунов Константин Андреевич
09.11.2018 23:09
Здравствуйте. Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗНастоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие между федеральными органами исполнительной ...
04.11.2018 16:26
Лицензия на перевозки
Нужна ли лицензия ООО на предоставление услуг по грузоперевозкам по России. В интернете много информации, но точной нет, ...

Плясунов Константин Андреевич
03.09.2018 00:36
Здравствуйте. В силу ст.37 Конституции РФ есть у Вас право на труд. По ст.86 УК РФ судимость погашена. По ст.81 ТК РФ ...
07.05.2018 19:28
Грозят уволить с работы
Была судимость в прошлом,год условно.Давно погашена.Предлагают уволиться по собственному желанию,законно ли это!?Работаю уборщицей,мать одиночка с двумя детьми. ...

Рейтинг юристов »

 
Юрист-ответ.ру – Интернет-портал бесплатных юридических консультаций. Удмуртская республика, г.Ижевск. При использовании материалов активная прямая ссылка обязательна. Все права защищены законодательством РФ.
© 2009, "Юрист-ответ.ру"